
- В наличии
- Код: H1W020BTA
Ступица переднего-заднего колеса с подшипником Фольксваген Транспортер Т5, Т6 - 2003-
2 249 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Передняя ступица в сборе с подшипником Volkswagen Transporter T5, T6 - 2003-. Ступица Volkswagen Transporter T5, T6 - 2003-. Ступица с подшипником Volkswagen Transporter T5, T6 - 2003-. Задняя ступица в сборе с подшипником Volkswagen Transporter T5, T6 - 2003-. Подшипник ступицы Volkswagen Transporter T5, T6 - 2003-
Оригинальный код товара: H5W002BTA, 7H0 401 611 D, 7H0 401 611 E, 7L0 498 611
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: VW MULTIVAN V, MULTIVAN VI, TOUAREG, TRANSPORTER V, TRANSPORTER VI 1.9D-3.2 01.03-
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Передняя ступица с подшипником Фольксваген Транспортер Т5, Т6, Ступица Фольксваген Транспортер Т5, Т6, Подшипник ступицы Фольксваген Транспортер Т5, Т6, Ступица колеса в сборе Фольксваген Транспортер Т5, Т6, Задняя ступица с подшипником Фольксваген Транспортер Т5, Т6 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H1W020BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Место установки | Передняя |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 102.5 мм |
| Внутренний диаметр | 31.5 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Диаметр фланца | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
- Цена: 2 249 ₴






