
- В наличии
- Код: H1W012BTA
Подшипник передней ступицы Фольксваген Транспортер Т4 - Volkswagen Transporter T4 (1.8-2.8) 1990-2003
939 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Volkswagen Transporter T4 (1.8-2.8) 1990-2003. Передний ступичный подшипник Volkswagen Transporter T4 (1.8-2.8) 1990-2003. Передний подшипник Volkswagen Transporter T4 (1.8-2.8) 1990-2003.
Оригинальный код товара: H1W012BTA, 701 498 625, 7D0 498 625, 701 598 625 A
Место установки: Перед
Производитель: REZAW-PLAST
Автомобиль: VW TRANSPORTER IV 1.8-2.8 07.90-06.03
Год выпуска авто: с 1990 года по 2003 год.
Купить Подшипник передней ступицы Фольксваген Транспортер Т4, Передний ступичный подшипник Фольксваген Транспортер Т4, Передний подшипник Фольксваген Транспортер Т4 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Код запчасти | H1W012BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T4 1990-2003 |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 939 ₴




