
- В наличии
- Код: H2A002BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Фольксваген Пассат Б4, Б5, Ауди А6 С5 (1.6-3.7) 1996-2008
2 738 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Audi A6 C5, Volkswagen Passat B4, B5 (1.6-3.7) 1996-2008. Ступица Audi A6 C5, Volkswagen Passat B4, B5 (1.6-3.7) 1996-2008. Задняя ступица с подшипником Audi A6 C5, Volkswagen Passat B4, B5 (1.6-3.7) 1996-2008. Ступица заднего колеса с подшипником Audi A6 C5, Volkswagen Passat B4, B5 (1.6-3.7) 1996-2008. Подшипник ступицы Audi A6 C5, Volkswagen Passat B4, B5 (1.6-3.7) 1996-2008.
Оригинальный код товара: H2A002BTA, 8E0 501 611 J
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A6; SKODA SUPERB I; VW PASSAT 1.6-3.7 03.96-03.08
Год выпуска авто: с 1996 года по 2008 год.
Купить Задняя ступица Фольксваген Пассат Б4, Б5, Ауди А6 С5, Ступица Фольксваген Пассат Б4, Б5, Ауди А6 С5, Ступица заднего колеса с подшипником Фольксваген Пассат Б4, Б5, Ауди А6 С5, Ступица заднего колеса в сборе Фольксваген Пассат Б4, Б5, Ауди А6 С5, Задняя ступица с подшипником Фольксваген Пассат Б4, Б5, Ауди А6 С5, Подшипник ступицы Фольксваген Пассат Б4, Б5, Ауди А6 С5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2A002BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Совместимость | Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
- Цена: 2 738 ₴





