
- В наличии
- Код: H1A002BTA
Подшипник передней ступицы Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б5, А6 С5 (1.6-2.8) 1987-2008
736 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Audi A4 B5, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-2.8) 1987-2008. Передний ступичный подшипник Audi A4 B5, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-2.8) 1987-2008. Передний подшипник Audi A4 B5, A6 C5, Volkswagen Passat B5 (1.6-2.8) 1987-2008.
Оригинальный код товара: H1A002BTA, 4B0 498 625, 8D0 498 625
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI 80 B3, 80 B4, 90 B3, A4 B5, A6 C5, COUPE B3; SKODA SUPERB I; VW PASSAT B5, PASSAT B5.5 1.6-2.8 04.87-03.08
Год выпуска авто: с 1987 года по 2008 год.
Купить Подшипник передней ступицы Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б5, А6 С5, Передний ступичный подшипник Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б5, А6 С5, Передний подшипник Фольксваген Пассат Б5, Ауди А4 Б5, А6 С5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1A002BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Совместимость | Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi COUPE (89 8B) 1988-1996, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
- Цена: 736 ₴






