
- В наличии
- Код: H1A000BTA
Подшипник передней ступицы Фольксваген Гольф 2, 3, Ауди 80 Б1, Б2, Б3, 90 Б2, Б3 (1.3-2.3) 1972-1999
600 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Audi 80 B1, B2, B3, 90 B2, B3 Volkswagen Golf 2, 3 (1.3-2.3) 1972-1999. Передний ступичный подшипник Audi 80 B1, B2, B3, 90 B2, B3 Volkswagen Golf 2, 3 (1.3-2.3) 1972-1999. Передний подшипник Audi 80 B1, B2, B3, 90 B2, B3 Volkswagen Golf 2, 3 (1.3-2.3) 1972-1999.
Оригинальный код товара: H1A000BTA
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI 80 B1, 80 B2, 80 B3, 90 B2, 90 B3, COUPE B2; VW GOLF II, GOLF III, JETTA II, PASSAT B1, PASSAT B2, PASSAT B3/B4, SANTANA 1.3-2.3 05.72-04.99
Год выпуска авто: с 1972года по 1999 год.
Купить Подшипник передней ступицы Фольксваген Гольф 2, 3, Ауди 80 Б1, Б2, Б3, 90 Б2, Б3, Передний ступичный подшипник Фольксваген Гольф 2, 3, Ауди 80 Б1, Б2, Б3, 90 Б2, Б3, Передний подшипник Фольксваген Гольф 2, 3, Ауди 80 Б1, Б2, Б3, 90 Б2, Б3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1A000BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3A2, 35I) 1988-1997 |
| Совместимость | Audi 80 (80 82 B1) 1972-1978, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991, Audi COUPE (81 85) 1980-1988, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997 |
- Цена: 600 ₴









