
- В наличии
- Код: H2W012BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Фольксваген Гольф 5, 6, Шкода Октавия А5, Ауди А3 (1.0-3.2) 2003-
1 799 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Audi A3, Skoda Octavia A5, Volkswagen Golf 5, 6 (1.0-3.2) 2003-. Ступица Audi A3, Skoda Octavia A5, Volkswagen Golf 5, 6 (1.0-3.2) 2003-. Задняя ступица с подшипником Audi A3, Skoda Octavia A5, Volkswagen Golf 5, 6 (1.0-3.2) 2003-. Ступица заднего колеса с подшипником Audi A3, Skoda Octavia A5, Volkswagen Golf 5, 6 (1.0-3.2) 2003-. Подшипник ступицы Audi A3, Skoda Octavia A5, Volkswagen Golf 5, 6 (1.0-3.2) 2003-.
Оригинальный код товара: H2W012BTA, 1T0 598 611, 1T0 598 611 B
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A3, Q3, TT; SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA, OCTAVIA II, SUPERB II; VW BEETLE, EOS, GOLF V, GOLF VI, JETTA III
Год выпуска авто: с 1996 года по 2015 год.
Купить Задняя ступица Фольксваген Гольф 5, 6, Шкода Октавия А5, Ауди А3, Ступица Фольксваген Гольф 5, 6, Шкода Октавия А5, Ауди А3, Ступица заднего колеса с подшипником Фольксваген Гольф 5, 6, Шкода Октавия А5, Ауди А3, Ступица заднего колеса в сборе Фольксваген Гольф 5, 6, Шкода Октавия А5, Ауди А3, Задняя ступица с подшипником Фольксваген Гольф 5, 6, Шкода Октавия А5, Ауди А3, Подшипник ступицы Фольксваген Гольф 5, 6, Шкода Октавия А5, Ауди А3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2W012BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 137 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Место установки | Задняя |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Jetta |
| Серия | JETTA III (1K2) 2005-2010 |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Audi Q3 (8U) 2011-, Audi TT (8J3) 2006-, Audi TT Roadster (8J9) 2007-, Seat ALHAMBRA (710) 2010-, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat TOLEDO III (5P2) 2004-2009, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen BEETLE Cabriolet (5C7) 2012-, Volkswagen EOS (1F7 1F8) 2006-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TIGUAN (5N_) 2007-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010 |
- Цена: 1 799 ₴








