
- В наличии
- Код: H1W002BTA
Подшипник передней ступицы Фольксваген Гольф 2, Джетта 2 - Volkswagen Golf 2, Jetta 2 (1.0-1.8) 1983-1992
777 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Volkswagen Golf 2, Jetta 2 (1.0-1.8) 1983-1992. Передний ступичный подшипник Volkswagen Golf 2, Jetta 2 (1.0-1.8) 1983-1992. Передний подшипник Volkswagen Golf 2, Jetta 2 (1.0-1.8) 1983-1992.
Оригинальный код товара: H1W002BTA, 191 498 625
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: VW GOLF II, JETTA II 1.0-1.8 08.83-12.92
Год выпуска авто: с 1983 года по 1992 год.
Купить Подшипник передней ступицы Фольксваген Гольф 2, Джетта 2, Передний ступичный подшипник Фольксваген Гольф 2, Джетта 2, Передний подшипник Фольксваген Гольф 2, Джетта 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 66 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1W002BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Jetta |
| Серия | GOLF II (19E, 1G1) 1983-1992 |
| Совместимость | Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992 |
- Цена: 777 ₴





