
- В наличии
- Код: H1W000BTA
Подшипник передней ступицы Фольксваген Кадди 2, Гольф 2, 3, Пассат Б3, Б4 1983-2004
690 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Volkswagen Caddy 2, Golf 2, 3 Passat B3, B4 1983-2004. Передний ступичный подшипник Volkswagen Caddy 2, Golf 2, 3 Passat B3, B4 1983-2004. Передний подшипник Volkswagen Caddy 2, Golf 2, 3 Passat B3, B4 1983-2004.
Оригинальный код товара: H1W000BTA, 191 498 625 A, 331 598 625 A, 331 598 625 B, 357 498 625, 357 498 625 B,
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, INCA, TOLEDO I; VW CADDY II, CADDY II/MINIVAN, CORRADO, GOLF II, GOLF III, GOLF IV, JETTA II 1.0-2.9 08.83-01.04
Год выпуска авто: с 1983 года по 2004 год.
Купить Подшипник передней ступицы Фольксваген Кадди 2, Гольф 2, 3, Пассат Б3, Б4, Передний ступичный подшипник Фольксваген Кадди 2, Гольф 2, 3, Пассат Б3, Б4, Передний подшипник Фольксваген Кадди 2, Гольф 2, 3, Пассат Б3, Б4 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Код запчасти | H1W000BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
| Совместимость | Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat INCA (6K9) 1995-2003, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998 |
- Цена: 690 ₴








