
- В наличии
- Код: H1W009BTA
Подшипник передней ступицы Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Ауди А3 (1.4-3.2) 1996-2015
761 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Подшипник передней ступицы Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour, Audi A3 (1.4-3.2) 1996-2015. Передний ступичный подшипник Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour, Audi A3 (1.4-3.2) 1996-2015. Передний подшипник Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour, Audi A3 (1.4-3.2) 1996-2015.
Оригинальный код товара: H1W009BTA, 1J0 498 625
Место установки: Перед
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A3, TT; SEAT LEON, TOLEDO II; SKODA OCTAVIA I; VW BORA, BORA I, GOLF IV, NEW BEETLE 1.4-3.2 09.96-12.13
Год выпуска авто: с 1996 года по 2015 год.
Купить Подшипник передней ступицы Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Ауди А3, Передний ступичный подшипник Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Ауди А3, Передний подшипник Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Ауди А3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Код запчасти | H1W009BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora |
| Место установки | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Bora |
| Серия | BORA (1J2) 1998-2005 |
| Совместимость | Audi A3 (8L1) 1996-2003, Audi TT (8N3) 1998-2006, Audi TT Roadster (8N9) 1999-2006, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen NEW BEETLE (9C1 1C1) 1998-2010, Volkswagen NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2002-2010 |
- Цена: 761 ₴







