
- В наличии
- Код: H2W004BTA
Ступица заднего колеса с подшипником Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур (1.2-3.2) 1996-2015
1 340 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Задняя ступица Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour (1.2-3.2) 1996-2015. Ступица Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour (1.2-3.2) 1996-2015. Задняя ступица с подшипником Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour (1.2-3.2) 1996-2015. Ступица заднего колеса с подшипником Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour (1.2-3.2) 1996-2015. Подшипник ступицы Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour (1.2-3.2) 1996-2015.
Оригинальный код товара: H2W004BTA
Место установки: Зад
Производитель: BTA
Автомобиль: AUDI A3, TT; SEAT LEON, TOLEDO II; SKODA OCTAVIA I, ROOMSTER; VW BORA, GOLF IV, NEW BEETLE 1.2-3.2 09.96-05.15
Год выпуска авто: с 1996 года по 2015 год.
Купить Задняя ступица Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур Ступица Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Ступица заднего колеса с подшипником Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Ступица заднего колеса в сборе Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Задняя ступица с подшипником Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Подшипник ступицы Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | H2W004BTA |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Место установки | Задняя |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Диаметр фланца | 120 мм |
| Основные | |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Bora |
| Серия | BORA (1J2) 1998-2005 |
| Совместимость | Audi A3 (8L1) 1996-2003, Audi TT (8N3) 1998-2006, Audi TT Roadster (8N9) 1999-2006, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen NEW BEETLE (9C1 1C1) 1998-2010, Volkswagen NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2002-2010 |
- Цена: 1 340 ₴







