
- В наличии
- Код: D7R003TT
Радиатор охлаждения двигателя Рено Клио 2, Кенго, Меган, Логан, Сценик (1.1-2.0) 1996-
1 867 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Renault Clio 2, Kangoo, Megane, Logan, Scenic (1.1-2.0) 1996-
Оригинальный код товара: D7R003TT, 77 00 838 134
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, SANDERO, SOLENZA; NISSAN KUBISTAR; RENAULT CLIO II, KANGOO, KANGOO EXPRESS, LOGAN I, MEGANE I, MEGANE I CLASSIC 1.1-2.0 01.96-
Год выпуска авто: с 1996 года.
Купить Радиатор двигателя Рено Клио 2, Кенго, Меган, Логан, Сценик, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Разборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7R003TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 349 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Dacia LOGAN (LS) 2004-, Renault CLIO II (BB0/1/2_ CB0/1/2_) 1998-, Renault CLIO II Kasten (SB0/1/2_) 1998-, Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009, Renault MEGANE CC (EM0/1_) 2003-2009, Renault MEGANE I (BA0/1_) 1995-2003, Renault MEGANE I Cabriolet (EA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Classic (LA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Coach (DA0/1_) 1996-2003, Renault MEGANE I Grandtour (KA0/1_) 1999-2003, Renault MEGANE Scenic (JA0/1_) 1996-2001, Renault SANDERO 2007-, Renault SCENIC I (JA0/1_) 1999-2003, Renault THALIA I (LB0/1/2_) 1998-, Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) 2009-, Dacia LOGAN MCV (KS) 2007-, Dacia SANDERO 2008-, Dacia Solenza 2003-2005, Nissan KUBISTAR (X76 X80) 2003- |
- Цена: 1 867 ₴








