
- В наличии
- Код: D7R008TT
Радиатор охлаждения двигателя Рено Лагуна 2, Еспейс 4 - Renault Laguna 2, Espace 4 (1.6-2.2D) 2001-
2 332 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Renault Laguna 2, Espace 4 (1.6-2.2D) 2001-
Оригинальный код товара: D7R008TT, 82 00 008 764
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: RENAULT ESPACE IV, LAGUNA II, VEL SATIS 1.6-2.2D 03.01-
Год выпуска авто: с 2001 года.
Купить Радиатор двигателя Рено Лагуна 2, Еспейс 4, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7R008TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna |
| Длина ядра радиатора | 415 мм |
| Ширина ядра радиатора | 670 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Laguna |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007 |
| Совместимость | Renault ESPACE IV (JK0/1_) 2002-2010, Renault LAGUNA II (BG0/1_) 2001-2007, Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2001-2007 |
- Цена: 2 332 ₴




