
- В наличии
- Код: D7R006TT
Радиатор охлаждения двигателя Рено Кенго - Renault Kangoo (1.2-1.9D) 2000-
2 837 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Renault Kangoo (1.2-1.9D) 2000-
Оригинальный код товара: D7R006TT, 82 00 072 713, 8660000490
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: NISSAN KUBISTAR; RENAULT KANGOO, KANGOO BE BOP, KANGOO EXPRESS 1.2-1.9D 02.00-
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Радиатор двигателя Рено Кенго, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7R006TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 490 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
- Цена: 2 837 ₴



