
- В наличии
- Код: D7C012TT
Радиатор охлаждения двигателя Пежо Боксер, Ситроен Джампер - Peugeot Boxer, Citroen Jumper (2.0D) 2015-
7 302 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Peugeot Boxer, Citroen Jumper (2.0D) 2015-
Оригинальный код товара: D7C012TT, 1613996580
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CITROEN JUMPER; PEUGEOT BOXER 2.0D 07.15-
Год выпуска авто: с 2015 года.
Купить Радиатор двигателя Пежо Боксер, Ситроен Джампер, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7C012TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer |
| Длина ядра радиатора | 398 мм |
| Ширина ядра радиатора | 972 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Boxer |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | BOXER 2006- |
| Совместимость | Peugeot BOXER 2006-, Citroen JUMPER 2006-, Citroen JUMPER Bus 2006-, Citroen JUMPER Kasten 2006- |
- Цена: 7 302 ₴




