
- В наличии
- Код: D7P033TT
Радиатор охлаждения двигателя Пежо 307, 407, Ситроен С4, С5 - Peugeot 307, 407 Citroen C4, C5 (1.2-2.0D) 2000-
2 574 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Peugeot 307, 407 Citroen C4, C5 (1.2-2.0D) 2000-
Оригинальный код товара: D7P033TT, 1330 G8, 1330-E0
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CITROEN C4, C4 I, C5 II, C5 III, XSARA /; PEUGEOT 307, 307 SW, 407, 407 SW 2.0/2.0ALK/2.0D 08.00-
Год выпуска авто: с 2000 года.
Купить Радиатор двигателя Пежо 307, 407, Ситроен С4, С5, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7P033TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 563 мм |
| Глубина ядра радиатора | 18 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 407 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 407 (6D_) 2004- |
| Совместимость | Peugeot 307 (3A/C) 2000-, Peugeot 307 Break (3E) 2002-, Peugeot 307 SW (3H) 2002-, Peugeot 407 (6D_) 2004-, Peugeot 407 Coupe (6C_) 2005-, Peugeot 407 SW (6E_) 2004-, Citroen C4 Coupe (LA_) 2004-, Citroen C4 I (LC_) 2004-, Citroen C5 Break (DE_) 2001-2004, Citroen C5 Break Estate (RE_) 2004-2008, Citroen C5 III Break (TD_) 2008-, Citroen C5 III (RD_) 2008- |
- Цена: 2 574 ₴






