
- В наличии
- Код: D7P027TT
Радиатор охлаждения двигателя Пежо 306, Ситроен Ксара - Peugeot 306, Citroen Xsara (1.1-2.0) 1991-2005
2 817 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Peugeot 306, Citroen Xsara (1.1-2.0) 1991-2005
Оригинальный код товара: D7P027TT, 1301 TH, 1301 TT, 1330 04,
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CITROEN XSARA, ZX; PEUGEOT 306 1.1-2.0 03.91-08.05
Год выпуска авто: 1991-2005
Купить Радиатор двигателя Пежо 306, Ситроен Ксара, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7P027TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 306 |
| Длина ядра радиатора | 378 мм |
| Ширина ядра радиатора | 610 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 306 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 306 Schrägheck (7A, 7C, N3, N5) 1993-2003 |
| Совместимость | Citroen XSARA Break (N2) 1997-2010, Citroen XSARA Coupe (N0) 1998-2005, Citroen XSARA (N1) 1997-2005, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot 306 Break (7E N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Cabriolet (7D N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Schrägheck (7A 7C N3 N5) 1993-2003 |
- Цена: 2 817 ₴




