
- В наличии
- Код: D7P007TT
Радиатор двигателя Пежо 206 - Peugeot 206 (1.1-1.4-1.6) 1998-
2 079 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Peugeot 206 (1.1-1.4-1.6) 1998-
Оригинальный код товара: D7P007TT, 1330 37, 1330 H2
Тип коробки: Механика/Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: PEUGEOT 206, 206 CC, 206 SW 1.1/1.4/1.6 09.98-
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Радиатор двигателя Пежо 206, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7P007TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Длина ядра радиатора | 380 мм |
| Ширина ядра радиатора | 399 мм |
| Глубина ядра радиатора | 22 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 206 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 206 Schrägheck (2A/C) 1998- |
| Совместимость | Peugeot 206 CC (2D) 2000-, Peugeot 206 Schrägheck (2A/C) 1998-, Peugeot 206 SW (2E/K) 2002- |
- Цена: 2 079 ₴



