
- В наличии
- Код: D73003TT
Радиатор охлаждения двигателя Мазда 626 4, 5 - Mazda 626 4, 5 (1.6-1.8-2.0) 1991-2002
3 375 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Mazda 626 4, 5 (1.6-1.8-2.0) 1991-2002
Оригинальный код товара: D73003TT, FP11 15 200, FP13 15 200, FS19 15 200 D, FS19 15 200 E, FS19-15-200F, FSJ3-15-200A
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MAZDA 626 IV, 626 V, MX-6, XEDOS 6 1.6/1.8/2.0 08.91-10.02
Год выпуска авто: 1991-2002
Купить Радиатор двигателя Мазда 626 4, 5, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626 |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | D73003TT |
| Состояние | Новое |
| Ширина ядра радиатора | 690 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Длина ядра радиатора | 340 мм |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Mazda 626 IV (GE) 1991-1997, Mazda 626 IV Hatchback (GE) 1991-1997, Mazda 626 V (GF) 1997-2002, Mazda 626 V Station Wagon (GW) 1998-2002, Mazda MX-6 (GE) 1991-1997, Mazda XEDOS 6 (CA) 1992-1999 |
| Модель | 626 |
| Серия | 626 IV (GE) 1991-1997 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Марка | Mazda |
- Цена: 3 375 ₴




