
- В наличии
- Код: D73013TT
Радиатор охлаждения двигателя Мазда 323 Ф6, С6 - Mazda 323 F6, S6 (1.4-1.9) 1998-2004
3 069 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Mazda 323 F6, S6 (1.4-1.9) 1998-2004
Оригинальный код товара: D73013TT, ZL01-15-200, ZL01-15-200A, ZL02-15-200, ZL05-15-200
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MAZDA 323 F VI, 323 S VI 1.4-1.9 09.98-05.04
Год выпуска авто: 1998-2004
Купить Радиатор двигателя Мазда 323 Ф6, С6, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D73013TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 704 мм |
| Ширина ядра радиатора | 325 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 323 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 323 F VI (BJ) 1998-2004 |
| Совместимость | Mazda 323 F VI (BJ) 1998-2004, Mazda 323 S VI (BJ) 1998-2004 |
- Цена: 3 069 ₴




