
- В наличии
- Код: D73010TT
Радиатор охлаждения двигателя Мазда 6 - Mazda 6 (1.8-2.0) 2002-2007
4 074 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Mazda 6 (1.8-2.0) 2002-2007
Оригинальный код товара: D73010TT, LF17-15-200, LF17-15-200 A
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MAZDA 6 1.8/2.0 06.02-08.07
Год выпуска авто: 2002-2007
Купить Радиатор двигателя Мазда 6, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D73010TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 375 мм |
| Ширина ядра радиатора | 699 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 6 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 6 (GG) 2002-2007 |
| Совместимость | Mazda 6 (GG) 2002-2007, Mazda 6 Hatchback (GG) 2002-2007, Mazda 6 Station Wagon (GY) 2002-2007 |
- Цена: 4 074 ₴




