
- В наличии
- Код: D7G008TT
Радиатор охлаждения двигателя Форд Транзит - Ford Transit (2.5D) 1994-2000
3 080 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Ford Transit (2.5D) 1994-2000
Оригинальный код товара: D7G008TT, 7045714, 7242485, 94VB-8005-GC
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: FORD TRANSIT, TRANSIT TOURNEO 2.5D 06.94-12.00
Год выпуска авто: 1994-2000
Купить Радиатор двигателя Форд Транзит, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7G008TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 363 мм |
| Ширина ядра радиатора | 600 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | TRANSIT (E_ _) 1994-2000 |
| Совместимость | Ford TRANSIT Bus (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000, Ford TRANSIT TOURNEO 1994-2000 |
- Цена: 3 080 ₴




