
- В наличии
- Код: D7G036TT
Радиатор охлаждения двигателя Форд Фокус 3, Куга, Мондео 4, Гелекси (1.5-2.5) 2006-
3 735 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Ford Focus 3, Kuga, Mondeo 4, Galaxy (1.5-2.5) 2006-
Оригинальный код товара: D7G036TT, 1 457 605, 7G91 8005 BB
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: FORD C-MAX II, FOCUS III, GALAXY, GRAND C-MAX, KUGA I, MONDEO IV, S-MAX; VOLVO S60 II, S80 II, V40, V60, V70 III 1.5-2.5 05.06-
Год выпуска авто: с 2006 года.
Купить Радиатор двигателя Форд Фокус 3, Куга, Мондео 4, Гелекси, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7G036TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Kuga |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 470 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Kuga |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | KUGA I 2008- |
| Совместимость | Ford C-MAX II 2010-, Ford FOCUS III 2011-, Ford FOCUS III Sedan 2011-, Ford FOCUS III Turnier 2011-, Ford GALAXY (WA6) 2006-, Ford KUGA I 2008-, Ford MONDEO IV (BA7) 2007-, Ford MONDEO IV Turnier (BA7) 2007-, Ford S-MAX (WA6) 2006-, Volvo S60 II 2010-, Volvo S80 II (AS) 2006-, Volvo V40 hatchback (MV) 2012-, Volvo V60 (FW) 2010-, Volvo V70 III (BW) 2007- |
- Цена: 3 735 ₴






