
- В наличии
- Код: D7G012TT
Радиатор охлаждения двигателя Форд Мондео 1, 2 - Ford Mondeo 1, 2 (1.6-1.8-2.0) 1993-2000
2 628 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Ford Mondeo 1, 2 (1.6-1.8-2.0) 1993-2000
Оригинальный код товара: D7G012TT, 1 029 616, 1 029 617, 1 086 946, 6 775 666, 6 775 669, 6 899 900, 6 899 903, 7 358 424, 7 358 425
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: FORD MONDEO I, MONDEO II 1.6/1.8/2.0 02.93-09.00
Год выпуска авто: 1993-2000
Купить Радиатор двигателя Форд Мондео 1, 2, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7G012TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 396 мм |
| Ширина ядра радиатора | 625 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | MONDEO II (BAP) 1996-2000 |
| Совместимость | Ford MONDEO I (GBP) 1993-1996, Ford MONDEO II (BAP) 1996-2000, Ford MONDEO II (BFP) 1996-2000, Ford MONDEO II Kombi (BNP) 1996-2000, Ford MONDEO I Kombi (BNP) 1993-1996 |
- Цена: 2 628 ₴




