
- В наличии
- Код: D7G002TT
Радиатор охлаждения двигателя Форд Фокус 2, Мазда 3, Вольво С70 2, С40 2 (1.4-2.5) 2003-2012
2 917 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя Ford Focus 2, Mazda 3, Volvo C70 2, S40 2, V50 (1.4-2.5) 2003-2012
Оригинальный код товара: D7G002TT, 1 251 092, 1 300 467, 1 305 492, 1 306 399, 1 309 414, 1 318 177, 1 323 756, 1 330 987, 1 354 177, 1 354 178, 1 357 325, 8 603 244, 8 603 620, Y601-15-200 B, Y601-15-200 C, Z602 15 200C
Тип коробки: Механика/Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II; MAZDA 3; VOLVO C30, C70 II, S40 II, V50 1.4-2.5 10.03-12.12
Год выпуска авто: с 1998 года.
Купить Радиатор двигателя Форд Фокус 2, Мазда 3, Вольво С70 2, С40 2, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7G002TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Длина ядра радиатора | 672 мм |
| Ширина ядра радиатора | 359 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Ford FOCUS C-MAX 2003-2007, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Mazda 3 Sedan (BK) 2000-2009, Volvo C30 2006-2012, Volvo C70 II Cabriolet 2006-, Volvo S40 II (MS) 2004-, Volvo V50 (MW) 2004-2012 |
- Цена: 2 917 ₴






