
- В наличии
- Код: D7B001TT
Радиатор охлаждения двигателя БМВ 3 Е30, Е36, 5 Е34 - BMW 3 E30, E36, 5 E34 (1.6-2.8) 1987-2000
3 204 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя BMW 3 E30, E36, 5 E34 (1.6-2.8) 1987-2000
Оригинальный код товара: D7B001TT, 1 712 982, 1 712 996, 1 719 302, 1 719 304, 1 719 304, 1 719 994, 1 723 537, 17 11 1 712 982, 17 11 1 712 996, 17 11 1 719 302, 17 11 1 719 304, 17 11 1 719 994, 17 11 1 723 537
Тип коробки: Механика
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: BMW 3 (E30), 3 (E36), 5 (E34) 1.6-2.8 09.87-08.00
Год выпуска авто: 1987-2000
Купить Радиатор двигателя БМВ 3 Е30, Е36, 5 Е34, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Разборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7B001TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Длина ядра радиатора | 440 мм |
| Ширина ядра радиатора | 329 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Тип коробки передач | Механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004, BMW 3 Cabriolet (E30) 1985-1993, BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 (E30) 1982-1992, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 Touring (E30) 1987-1994, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999 |
- Цена: 3 204 ₴





