
- Под заказ
- Код: D7B033TT
Отправка с 06 мая 2026Радиатор охлаждения двигателя БМВ 5 Е34 - BMW 5 E34 (2.0-2.5) 1988-1997
6 492 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор двигателя BMW 5 E34 (2.0-2.5) 1988-1997
Оригинальный код товара: D7B033TT, 1 468 469, 1 719 142, 1 719 309, 1 723 527, 17 11 1 468 469, 17 11 1 719 142, 17 11 1 719 309,
Тип коробки: Автомат
Материал: Алюминий
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: BMW 5 (E34) 2.0/2.5 01.88-01.97
Год выпуска авто: 1988-1997
Купить Радиатор двигателя БМВ 5 Е34, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип радиатора | Разборный |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D7B033TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Тип коробки передач | Автоматическая |
| Длина ядра радиатора | 520 мм |
| Ширина ядра радиатора | 435 мм |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 5 (E34) 1987-1995 |
| Совместимость | BMW 5 (E34) 1987-1995, BMW 5 Touring (E34) 1991-1997 |
- Цена: 6 492 ₴




