
- В наличии
- Код: KTT110145
Радиатор кондиционера Опель Астра Н, Зафира Б - Opel Astra H, Zafira B (1.2-1.8) 2004-2014
4 130 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор кондиционера Opel Astra H, Zafira B (1.2-1.8) 2004-2014
Оригинальный код товара: KTT110145, 13 129 192, 18 50 096, 52 400 555, 93178958
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL ASTRA H, ASTRA H GTC, ZAFIRA B 1.2-1.8 01.04-04.15
Год выпуска авто: 2004-2014
Купить Радиатор кондиционера Опель Астра Н, Зафира Б, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | KTT110145 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина ядра радиатора | 545 мм |
| Ширина ядра радиатора | 380 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Серия | ASTRA H (L48) 2004- |
| Совместимость | Opel ASTRA H Caravan (L35) 2004-, Opel ASTRA H GTC (L08) 2005-, Opel ASTRA H (L48) 2004-, Opel ASTRA H Sedan (L69) 2007-, Opel ASTRA H TwinTop (L67) 2005-, Opel ASTRA H Van (L70) 2004-, Opel ZAFIRA B (A05) 2005- |
- Цена: 4 130 ₴




