
- Нет в наличии
- Код: D6G011TT
Радиатор печки обогревателя Форд Транзит - Ford Transit (2.0-2.5D) 1994-2000
1 463 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Ford Transit (2.0-2.5D) 1994-2000
Оригинальный код товара: D6G011TT, 1 098 223, 7 121 563, 95VW 18476 BC, 95VW 18476 BD, 95VW 18476 BE
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: FORD TRANSIT 94>2000 (+AC)
Год выпуска авто: 1994-2000
Купить Радиатор печки обогревателя Форд Транзит, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6G011TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Длина ядра радиатора | 152 мм |
| Ширина ядра радиатора | 245 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Transit |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | TRANSIT Kasten (E_ _) 1994-2000 |
- Цена: 1 463 ₴



