
- В наличии
- Код: D6G016TT
Радиатор печки обогревателя Форд Фокус 2, Куга, Вольво В50 - Ford Focus 2, Kuga, Volvo V50 (1.4-2.5) 2003-
3 125 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Ford Focus 2, Kuga, Volvo V50 (1.4-2.5) 2003-
Оригинальный код товара: D6G016TT, 1 253 187
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, KUGA I; MAZDA 5 1.4-2.5 10.03-
Год выпуска авто: 1980-2010
Купить Радиатор печки обогревателя Форд Фокус 2, Куга, Вольво В50, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6G016TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 238 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Focus |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | FOCUS II (DA_) 2004- |
| Совместимость | Volvo V50 (MW) 2004-2012, Ford FOCUS II (DA_) 2004-, Mazda 3 (BK) 2003-2009, Ford FOCUS II Sedan (DA_) 2005-, Ford FOCUS II Kombi (DA_) 2004-, Ford FOCUS II Cabriolet 2006-, Ford KUGA I 2008-, Volvo S40 II (MS) 2004- |
- Цена: 3 125 ₴




