
- Под заказ
- Код: D6G003TT
Отправка с 04 мая 2026Радиатор печки обогревателя Форд Мондео 2, 3 - Ford Mondeo 2, 3 (1.6-3.0) 1993-2009
2 056 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Ford Mondeo 2, 3 (1.6-3.0) 1993-2009
Оригинальный код товара: D6G003TT, 1 114 283, 3 016 497, 3 915 701, 3 917 829, 96BW18476 AA, 97BW 18476AA
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: FORD COUGAR, MONDEO I, MONDEO II, MONDEO III; JAGUAR X-TYPE, X-TYPE ESTATE 1.6-3.0 02.93-12.09
Год выпуска авто: 1993-2009
Купить Радиатор печки обогревателя Форд Мондео 2, 3, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6G003TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 196 мм |
| Ширина ядра радиатора | 207 мм |
| Глубина ядра радиатора | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ford |
| Модель | Mondeo |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | MONDEO II (BAP) 1996-2000 |
- Цена: 2 056 ₴




