
- В наличии
- Код: D6W009TT
Радиатор печки обогревателя Шкода Фабия 1, 2, Румстер, Фольксваген Поло (1.0-2.0D) 1999-
1 082 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Skoda Fabia 1, 2, Roomster, Volkswagen Polo (1.0-2.0D) 1999-
Оригинальный код товара: D6W009TT, 6Q0 819 031
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: SEAT CORDOBA, IBIZA IV, IBIZA V, IBIZA V ST; SKODA FABIA I, FABIA I PRAKTIK, FABIA II, ROOMSTER, ROOMSTER PRAKTIK; VW FOX, POLO 1.0-2.0D 08.99-
Год выпуска авто: с 1999
Купить Радиатор печки обогревателя Шкода Фабия 1, 2, Румстер, Фольксваген Поло, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6W009TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 179 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Skoda |
| Модель | Fabia |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | FABIA (6Y2) 1999-2008 |
- Цена: 1 082 ₴





