
- В наличии
- Код: DAW007TT
Интеркулер Volkswagen Transporter T5 / MULTIVAN 5 (1.9D/2.0D/2.5D) 04.03-
5 438 ₴
+380 (95) 494-74-70
Vodafone,Viber
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DAW007TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Длина ядра радиатора | 720 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Ширина ядра радиатора | 194 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Серия | TRANSPORTER T5 2003- |
| Совместимость | Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003-, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003- |
- Цена: 5 438 ₴




