
- В наличии
- Код: D6R007TT
Радиатор печки обогревателя Рено Кенго, Ниссан Кубистар - Renault Kangoo, Nissan Kubistar (1.2-1.9D) 1997-
1 351 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Renault Kangoo, Nissan Kubistar (1.2-1.9D) 1997-
Оригинальный код товара: D6R007TT, 77 01 205 538
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: NISSAN KUBISTAR; RENAULT KANGOO, KANGOO EXPRESS 1.2-1.9D 08.97-
Год выпуска авто: с 1997
Купить Радиатор печки обогревателя Рено Кенго, Ниссан Кубистар, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6R007TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Renault |
| Модель | Kangoo |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | KANGOO (KC0/1_) 1997-2009 |
| Совместимость | Renault KANGOO (KC0/1_) 1997-2009, Renault KANGOO Rapid (FC0/1_) 1997-2009 |
- Цена: 1 351 ₴




