
- Под заказ
- Код: D6P017TT
Отправка с 04 мая 2026Радиатор печки обогревателя Пежо 3008, 5008 - Peugeot 3008, 5008 (1.2-2.0DH) 2009-
1 157 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Peugeot 3008, 5008 (1.2-2.0DH) 2009-
Оригинальный код товара: D6P017TT, 6448.T9,
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CITROEN DS5; DS DS 5; PEUGEOT 3008, 5008, 5008 I 1.2-2.0DH 06.09-12.18
Год выпуска авто: с 2009
Купить Радиатор печки обогревателя Пежо 3008, 5008, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6P017TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Длина ядра радиатора | 306 мм |
| Ширина ядра радиатора | 152 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с моделью | DS5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 5008 2009- |
| Совместимость | Peugeot 3008 2009-, Peugeot 5008 2009- |
- Цена: 1 157 ₴




