
- В наличии
- Код: D6P001TT
Радиатор печки обогревателя Пежо Партнер, 306, Ситроен Берлинго (1.1-3.0) 1993-2005
903 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Peugeot Partner, 306 Citroen Berlingo (1.1-3.0) 1993-2005
Оригинальный код товара: D6P001TT, 6448 78, 96.103.384
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CITROEN BERLINGO, XANTIA, XSARA, ZX; PEUGEOT 306, PARTNER, PARTNER TEPEE, PARTNERSPACE 1.1-Electric 03.91-
Год выпуска авто: 1993-2005
Купить Радиатор печки обогревателя Пежо Партнер, 306, Ситроен Берлинго, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6P001TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Citroen BERLINGO Kasten (M_) 1996-, Citroen BERLINGO (MF) 1996-, Peugeot 306 (7B N3 N5) 1993-2003, Peugeot 306 Break (7E N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Cabriolet (7D N3 N5) 1994-2002, Peugeot 306 Schrägheck (7A 7C N3 N5) 1993-2003, Peugeot PARTNER (5) 1996-2007, Peugeot PARTNER (5F) 1996- |
| Модель | Partner |
| Серия | PARTNER (5) 1996-2007 |
| Марка | Peugeot |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
- Цена: 903 ₴





