
- В наличии
- Код: DAA010TT
Интеркулер VW Caddy3 Golf 5 Jetta3 Passat B6 Touran / Audi A3 / Skoda Octavia A5 (1.4-2.0D) 02.03-
5 151 ₴
+380 (95) 494-74-70
Vodafone,Viber
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DAA010TT |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 618 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Ширина ядра радиатора | 401 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Seat ALHAMBRA (710) 2010-, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Seat TOLEDO III (5P2) 2004-2009, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3C5) 2005-2011, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TIGUAN (5N_) 2007-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010 |
- Цена: 5 151 ₴




