
- В наличии
- Код: D6P004TT
Радиатор печки обогревателя Пежо Експерт, Фиат Скудо, Ситроен Джампи (1.6-2.1D) 1994-2006
1 253 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Peugeot Expert, Fiat Scudo, Citroen Jumpy (1.6-2.1D) 1994-2006
Оригинальный код товара: D6P004TT, 6448 A7, 95 669 446 80
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CITROEN EVASION, JUMPY; FIAT SCUDO, ULYSSE; LANCIA ZETA; PEUGEOT 806, EXPERT 1.6-2.1D 06.94-12.06
Год выпуска авто: 1994-2006
Купить Радиатор печки обогревателя Пежо Експерт, Фиат Скудо, Ситроен Джампи, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6P004TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Expert |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Expert |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | EXPERT (222) 1995- |
| Совместимость | Citroen JUMPY (BU_ BV_ BW_ BX_) 1999-, Citroen JUMPY Kasten (BS_ BT_ BY_ BZ_) 1994-, Citroen JUMPY (U6U) 1994-, Fiat SCUDO Combinato (220P) 1996-2006, Fiat SCUDO Kasten (220L) 1996-2006, Fiat ULYSSE (220) 1994-2002, Peugeot EXPERT (222) 1995-, Peugeot EXPERT (223) 1995-, Peugeot EXPERT (224) 1995- |
- Цена: 1 253 ₴





