
- В наличии
- Код: D6C005TT
Радиатор печки обогревателя Ситроен Джампер, Фиат Дукато, Пежо Боксер (1.9D-2.8D) 1994-
1 545 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Citroen Jumper, Fiat Ducato, Peugeot Boxer (1.9D-2.8D) 1994-
Оригинальный код товара: D6C005TT, 4672 2710, 6448 H8
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CITROEN JUMPER; FIAT DUCATO; PEUGEOT BOXER 1.9D-2.8D 02.94-
Год выпуска авто: с 1994
Купить Радиатор печки обогревателя Ситроен Джампер, Фиат Дукато, Пежо Боксер, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6C005TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | Boxer |
| Длина ядра радиатора | 300 мм |
| Ширина ядра радиатора | 200 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | Boxer |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | BOXER (244) 2001- |
| Совместимость | Citroen JUMPER (230) 1994-2002, Citroen JUMPER (244) 2002-, Citroen JUMPER Bus (230P) 1994-2002, Citroen JUMPER Bus (244 Z_) 2002-, Citroen JUMPER Kasten (230L) 1994-2002, Fiat DUCATO Bus (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Kasten (244) 2002-, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (230) 1994-2002, Fiat DUCATO Pritsche/Fahrgestell (244) 2002-, Peugeot BOXER (230L) 1994-2002, Peugeot BOXER (230P) 1994-2002, Peugeot BOXER (244) 2001-, Peugeot BOXER (244 Z_) 2001-, Peugeot BOXER (ZCT_) 1994-2002 |
- Цена: 1 545 ₴





