
- Под заказ
- Код: D6P014TT
Отправка с 13 мая 2026Радиатор печки обогревателя Пежо 405 1, 2, 406 - Peugeot 405 1, 2, 406 (1.4-3.0) 1987-2004
1 196 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Peugeot 405 1, 2, 406 (1.4-3.0) 1987-2004
Оригинальный код товара: D6P014TT, 6448,74,
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: PEUGEOT 405 I, 405 II, 406 1.4-3.0 01.87-12.04
Год выпуска авто: 1987-2004
Купить Радиатор печки обогревателя Пежо 405 1, 2, 406, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6P014TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 405 |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 248 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Peugeot |
| Модель | 405 |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | 405 I (15B) 1987-1993 |
| Совместимость | Peugeot 405 I (15B) 1987-1993, Peugeot 405 I Break (15E) 1987-1992, Peugeot 405 II (4B) 1992-1999, Peugeot 405 II Break (4E) 1992-1996, Peugeot 406 (8B) 1995-2005, Peugeot 406 Break (8E/F) 1996-2004, Peugeot 406 Coupe (8C) 1997-2004 |
- Цена: 1 196 ₴




