
- Под заказ
- Код: D6X012TT
Отправка с 04 мая 2026Радиатор печки обогревателя Опель Мерива - Opel Meriva (1.3D-1.8) 2003-2010
2 432 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Opel Meriva (1.3D-1.8) 2003-2010
Оригинальный код товара: D6X012TT, 16 18 288, 93 175 260
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL MERIVA 1.3D-1.8 05.03-05.10
Год выпуска авто: 2003-2010
Купить Радиатор печки обогревателя Опель Мерива, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6X012TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Meriva |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 164 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Meriva |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | MERIVA 2003-2010 |
| Совместимость | Opel MERIVA 2003-2010 |
- Цена: 2 432 ₴



