
- В наличии
- Код: D6X006TT
Радиатор печки обогревателя Опель Омега Б - Opel Omega B (2.0-3.2) 1994-2003
996 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Opel Omega B (2.0-3.2) 1994-2003
Оригинальный код товара: D6X006TT, 16 18 026
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL OMEGA B 2.0-3.2 03.94-07.03
Год выпуска авто: 1994-2003
Купить Радиатор печки обогревателя Опель Омега Б, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6X006TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 240 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Omega |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | OMEGA B (25_, 26_, 27_) 1994-2003 |
- Цена: 996 ₴



