
- В наличии
- Код: D6R005TT
Радиатор печки обогревателя Опель Мовано, Рено Мастер 2, Ниссан Интерстар (1.9D-3.0D) 1997-
1 279 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Opel Movano, Renault Master 2, Nissan Interstar (1.9D-3.0D) 1997-
Оригинальный код товара: D6R005TT, 77 01 205 584
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: NISSAN INTERSTAR; OPEL ARENA, MOVANO; RENAULT MASTER II 1.9D-3.0D 01.97-
Год выпуска авто: с 1997
Купить Радиатор печки обогревателя Опель Мовано, Рено Мастер 2, Ниссан Интерстар, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6R005TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Movano |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 330 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Movano |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | MOVANO Kasten (F9) 1999- |
| Совместимость | Opel MOVANO Combi (J9) 1998-, Opel MOVANO Kasten (F9) 1999-, Opel MOVANO Kipper (H9) 1999-, Opel MOVANO (U9 E9) 1998-, Renault MASTER II Bus (JD) 1998-, Renault MASTER II (ED/HD/UD) 1998-, Renault MASTER II Kasten (FD) 1998- |
- Цена: 1 279 ₴





