
- В наличии
- Код: D6X010TT
Радиатор печки обогревателя Опель Комбо, Корса С - Opel Combo, Corsa C (1.0-1.8) 2000-
1 818 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Opel Combo, Corsa C (1.0-1.8) 2000-
Оригинальный код товара: D6X010TT, 16 18 222
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL COMBO, COMBO TOUR, CORSA C, TIGRA 1.0-1.8 09.00-
Год выпуска авто: с 2000
Купить Радиатор печки обогревателя Опель Комбо, Корса С, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6X010TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Combo |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 168 мм |
| Ширина ядра радиатора | 167 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Combo |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | COMBO Kasten/Kombi 2001- |
| Совместимость | Opel COMBO Kasten/Kombi 2001-, Opel COMBO Tour 2001-, Opel CORSA C (F08 F68) 2000-2009, Opel CORSA C Kasten (F08 W5L) 2000-, Opel TIGRA TwinTop 2004- |
- Цена: 1 818 ₴




