
- В наличии
- Код: D6X004TT
Радиатор печки обогревателя Опель Астра Ф, Г, Калибра А, Вектра А (1.4-2.5) 1988-2009
1 772 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Opel Astra F, G, Calibra A, Vectra A (1.4-2.5) 1988-2009
Оригинальный код товара: D6X004TT, 18 06 116, 1843 106
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: OPEL ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA G, CALIBRA A, VECTRA A 1.4-2.5 04.88-12.09
Год выпуска авто: 1988-2009
Купить Радиатор печки обогревателя Опель Астра Ф, Г, Калибра А, Вектра А, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-ленточная |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6X004TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Opel |
| Модель | Astra |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | ASTRA F (56_, 57_) 1991-1998 |
| Совместимость | Opel ASTRA F (56_ 57_) 1991-1998, Opel ASTRA F Cabriolet (53_B) 1993-2001, Opel ASTRA F Caravan (51_ 52_) 1991-1998, Opel ASTRA F CC (53_ 54_ 58_ 59_) 1991-1998, Opel ASTRA F Van (55_) 1991-1999, Opel CALIBRA A (85_) 1990-1997, Opel VECTRA A (86_ 87_) 1988-1995, Opel VECTRA A CC (88_ 89_) 1988-1995 |
- Цена: 1 772 ₴





