
- В наличии
- Код: DAW002TT
Интеркулер Ауди А4 Б5, А6 С5, Фольксваген Пассат Б5 - Audi A4 B5, A6 C5, Volkswagen Passat B5 1.9D 01.95-01.05
2 915 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Интеркулер Audi A4 B5, A6 C5, Volkswagen Passat B5 1.9D 01.95-01.05
Марка авто: AUDI A4 B5, A6 C5; VW PASSAT B3/B4, PASSAT B5 1.9D 10.93-01.05
Ориг номера: DAW002TT
- 058 145 805 B
- 058 145 805 G
- 058 145 805 H
Производитель: THERMOTEC
Купить Интеркулер Ауди А4 Б5, А6 С5, Фольксваген Пассат Б5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
ДОСТАВКА В ТЕЧЕНИИ 4-6 ДНЕЙ
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | DAW002TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Материал | Алюминий |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 241 мм |
| Глубина ядра радиатора | 67 мм |
| Ширина ядра радиатора | 174 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Совместимость | Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001 |
- Цена: 2 915 ₴



