
- В наличии
- Код: D6W005TT
Радиатор печки обогревателя Фольксваген Транспортер Т3, Т4 - Volkswagen Transporter T3, T4 1982-2005
1 049 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Volkswagen Transporter T3, T4 (1.6D-2.8) 1982-2005
Оригинальный код товара: D6W005TT, 701 819 031 A, 701 819 031 AB, 701 819 031 B
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: VW PASSAT, TRANSPORTER III, TRANSPORTER IV 1.6D-2.8 08.82-05.05
Год выпуска авто: 1982-2005
Купить Радиатор печки обогревателя Фольксваген Транспортер Т3, Т4, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6W005TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Transporter |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | TRANSPORTER T3 1979-1992 |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T3 1979-1992, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 1 049 ₴




