
- В наличии
- Код: D6W004TT
Радиатор печки обогревателя Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур (1.4-3.2) 1995-2010
989 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Volkswagen Bora, Golf 4, Skoda Octavia Tour (1.4-3.2) 1995-2010
Оригинальный код товара: D6W004TT, 1J1 819 031 A, 1J1 819 031 B
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: AUDI A3, TT; SEAT LEON, TOLEDO II; SKODA OCTAVIA I; VW BORA, GOLF IV, NEW BEETLE, POLO CLASSIC 1.4-3.2 11.95-12.10
Год выпуска авто: 1995-2010
Купить Радиатор печки обогревателя Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия Тур, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6W004TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Bora |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | BORA (1J2) 1998-2005 |
| Совместимость | Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006 |
- Цена: 989 ₴





