
- В наличии
- Код: D6M007TT
Радиатор печки обогревателя Мерседес Вито 638 - Mercedes Vito 638 (2.0-2.8) 1996-2003
2 073 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Mercedes Vito 638 (2.0-2.8) 1996-2003
Оригинальный код товара: 003 835 00 01, D6M007TT, A 003 835 00 01
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES V (638/2), VITO (638) 2.0-2.8 02.96-07.03
Год выпуска авто: 1996-2003
Купить Радиатор печки обогревателя Мерседес Вито 638, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6M007TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito |
| Длина ядра радиатора | 182 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | Vito |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | VITO Kasten (638) 1997-2003 |
| Совместимость | Mercedes-Benz VITO Bus (638) 1996-2003, Mercedes-Benz VITO Kasten (638) 1997-2003, Mercedes-Benz V-KLASSE (638/2) 1996-2003 |
- Цена: 2 073 ₴



