
- Под заказ
- Код: D6M019TT
Отправка с 04 мая 2026Радиатор печки обогревателя Мерседес 140 - Mercedes 140 (2.8-6.0) 1991-1999
1 966 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Mercedes 140 (2.8-6.0) 1991-1999
Оригинальный код товара: D6M019TT, 140 830 07 61, A 140 830 07 61
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: MERCEDES S (C140), S (W140) 2.8-6.0 02.91-12.99
Год выпуска авто: 1991-1999
Купить Радиатор печки обогревателя Мерседес 140, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6M019TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 214 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | S-Class |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | S-KLASSE (W140) 1991-1998 |
| Совместимость | Mercedes-Benz S-KLASSE Coupe (C140) 1992-1999, Mercedes-Benz S-KLASSE (W140) 1991-1998 |
- Цена: 1 966 ₴



