
- Нет в наличии
- Код: D6M006TT
Радиатор печки обогревателя Мерседес 208, 210 - Mercedes 208, 210 (2.0-5.4) 1995-2008
1 697 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Радиатор печки обогревателя Mercedes 208, 210 (2.0-5.4) 1995-2008
Оригинальный код товара: D6M006TT, 210 830 05 61, 210 830 06 61, 5097634AA, A 210 830 05 61, A 210 830 06 61
Производитель:THERMOTEC
Автомобиль: CHRYSLER CROSSFIRE; MERCEDES CLK (A208), CLK (C208), E T-MODEL (S210), E (W210), SLK (R170) 2.0-5.4 06.95-12.08
Год выпуска авто: 1995-2008
Купить Радиатор печки обогревателя Мерседес 208, 210, Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип решетки | Трубчато-пластинчатая |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | D6M006TT |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | E-Class |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 195 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | E-Class |
| Схема движения жидкости | многоходовые |
| Серия | CLK (C208) 1997-2002 |
| Совместимость | Mercedes-Benz CLK (C208) 1997-2002, Mercedes-Benz CLK Cabriolet (A208) 1998-2002, Mercedes-Benz E-KLASSE Kombi (S210) 1996-2003, Mercedes-Benz E-KLASSE (W210) 1995-2003 |
- Цена: 1 697 ₴




